ВОВЕ ШУХМАНУ (просто так)

ВОВЕ ШУХМАНУ (просто так)

Скажи-ка, друг, ведь нас недаром
Куда-то время занесло,
И, опаленные пожаром,
Гребем надежды мы веслом.

И нас прекрасные подруги
С тобою взяли в сладкий плен,
Заботой нежной друг о друге
Мы избегаем жизни тлен.

Кто, всех прекраснее безгранично,
Тебя сразила наповал?
Мне далеко не безразлично,
В какие руки ты попал!

Итак, она звалась Наташей...
Каков же далее сюжет?
Я понимаю, воля ваша,
Но все ж желателен ответ.

И за знакомство покороче,
Знай, голосует вся семья...
Ну так и быть, я буду точен -
В лице лишь Изы и  меня.

Нас мало, но зато в тельняшках,
Ты повторенья  берегись...
Мы умыкнем твою Наташку,
И уж на выкуп не скупись!

 

10.07.08                            Дрезден
© 2026 www.aromaline.cz | mapa webu | adm