ВОВЕ ШУХМАНУ (просто так)
ВОВЕ ШУХМАНУ (просто так)
Скажи-ка, друг, ведь нас недаром
Куда-то время занесло,
И, опаленные пожаром,
Гребем надежды мы веслом.
И нас прекрасные подруги
С тобою взяли в сладкий плен,
Заботой нежной друг о друге
Мы избегаем жизни тлен.
Кто, всех прекраснее безгранично,
Тебя сразила наповал?
Мне далеко не безразлично,
В какие руки ты попал!
Итак, она звалась Наташей...
Каков же далее сюжет?
Я понимаю, воля ваша,
Но все ж желателен ответ.
И за знакомство покороче,
Знай, голосует вся семья...
Ну так и быть, я буду точен -
В лице лишь Изы и меня.
Нас мало, но зато в тельняшках,
Ты повторенья берегись...
Мы умыкнем твою Наташку,
И уж на выкуп не скупись!
10.07.08 Дрезден
