СЫНУ САШЕ
СЫНУ САШЕ
Была любовь, и был посыл,
И страсть с надеждлй наша,
И вера, что родится сын,
А имя будет САША.
В нем радость, свет души моей,
Бабо - боготворенье,
Продукт смешенья трех кровей
Чистейших поколений.
От русских взял он ширь души,
От немцев - скрупулезность,
Грузина он не удушил
В себе, их страсть и звезедность.
Бог не обидел ни умом,
Ни молодецкой статью,
Талантом жить, любить нутром,
Душой кружка быть, кстати,
Свой дар волшебный проявить -
Меловую натуру
Сумел чудесно оживить
В гротеск-миниатюру.
Всем тем Создателя дарил,
А главное уменье -
Он чудных внуков подарил -
Ребятки - загляденье.
Писать так радостно о них,
Не ставила бы точки...
Надеюсь, память сохранят
В них эти мои строчки.
18 ноября 2008 Дрезден
