С Днем Рождения, наше Солнышко Аничка!!!

... Поздравление от нас - это раз.
Шлём мы добрые слова - это два.
Нос соперницам утри - это три.
Будь со всеми в дружбе, в мире - это вроде бы четыре.

Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все, что есть - это шесть.
Быть внимательной ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.

Ну, а к этому в придачу -
Счастья, денег и удачи...

 

28.12.2011               Дрезден

DR_Anna

 

© 2026 www.aromaline.cz | mapa webu | adm